Наш адрес: 309206, Белгородская  область,   Корочанский район, с. Алексеевка ул.Больничная 6а,  .   Телефон  5-23-36 Адрес  электронной  почты: ya.dou4@yandex.ru

"Здоровые дети - в здоровой семье"

Во исполнение письма управления образования администрации муниципального района "Корочанский район" от  03 февраля 2014 года  № 167 "О проведении в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях Корочанского района всероссийского урока (занятия) «Здоровые дети в здоровой семье»  07 февраля 2014 года– в день открытия в городе Сочи XXII зимних  Олимпийских игр  в нашем детском саду прошёл совместно с  родителями спортивный праздник "Навстречу олимпиаде Сочи - 2014!". Цель проведения праздника – приобщение воспитанников к семейным ценностям и традициям как основам российского общества  и государства, сохранение и укрепление здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития, продвижение здоровьесберегающих образовательных технологий. В соревнованиях  участвовали 2 сборные по группам  команды "Медведи" и "Леопарды". Маленькие спортсмены достойно сражались, проявляя ловкость, выносливость и смекалку.