Наш адрес: 309206, Белгородская  область,   Корочанский район, с. Алексеевка ул.Больничная 6а,  .   Телефон  5-23-36 Адрес  электронной  почты: ya.dou4@yandex.ru

Председатель профкома:

Акиньшина Ирина Петровна

Профсоюзный комитет:

1.      Доронина Валентина Николаевна

2.      Грищенко Наталья Александровна

3.      Пиджакова Оксана Николаевна

4.      Лопина Лариса Геннадиевна

5.      Сальникова Ирина Ивановна

Соглашение по охране труда

Коллективный договор 2017-2019 годы

Приложения к Коллективному договору

Программа_БРО_Профсоюза-Информ-е_сопр-е_дея-ти_2016-2018.pdf

План Года РR-движения 2017 год.doc

Наша профсоюзная жизнь

с 01 марта по 25 марта 2018 года коллектив детского сада готовиться к V районному конкурсу хоровых коллективов и вокальных ансамблей работников образовательных учреждений "Мой край- родная Белгородчина", посвящённого 65-летию Белгородской области и 90-летию Корочанского района.

05.01.2018 года прошла четвёртая районная спартакиада работников образования, посвященная предстоящему 65-летию образования Белгородской области. Команда "Снеголеди" МБДОУ "Детский сад №4" приняла активное участие в фестивале спорта «Ёлка в кроссовках». Наша команда была отмечена в конкурсе новогодних костюмов "Ёлка в кроссовках".

31 октября 2017 года председатель профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №4" Акиньшина Ирина Петровна выступила с докладом на очередном VI пленарном заседании районной организации Профсоюза "Об участии профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад №4" в реализации Программы информационного сопровождения деятельности Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, направленной на совершенствование информационной работы, в рамках «Года профсоюзного PR-движения в 2017 году".

11.02.2017 года  команда МБДОУ "Детский сад №4" приняла участие в соревнованиях "Лыжные гонки" среди команд работников образовательных учреждений в рамках III районной спартакиады работников образования, посвящённой Году экологии в России.

05.01.2017

Команда "Снеголеди" МБДОУ "Детский сад №4" приняла участие в фестивале спорта «Ёлка в кроссовках».

Коллектив МБДОУ "Детский сад №4"

06.07.2012г. Досуг.

Поездка на 3-е Ратное поле России (Прохоровское  поле)

28.04.2013г. Общественная работа.

Участие в акции «Зелёная столица»; посадка дубков в с. Замостье

Февраль 2013г. Физкультурно-спортивная работа

Наш девиз: «Движение – это жизнь!»